Encontramos 138 anúncios à venda com a expressão Garras.
Unidade
Unidade
R$ 22.500,00 Unidade
Unidade
Unidade
R$ 80.000,00 Tonelada
R$ 25.000,00 Unidade
R$ 1.957.000,00 Unidade
R$ 180.000,00 Unidade
Unidade
R$ 18.500,00 Unidade
R$ 2.500,00 Unidade
R$ 12.000,00 Unidade
R$ 63.800,00 Unidade
R$ 180,00 Kilo
Unidade
R$ 13.200,00 Unidade
Unidade
R$ 25.000,00 Unidade
R$ 17.000,00 Unidade
R$ 32.000,00 Unidade
R$ 13.000,00 Unidade
R$ 52,29 Peça
R$ 27.999,00 Unidade
R$ 18.000,00 Unidade
Unidade
R$ 13.990,00 Unidade
R$ 13.800,00 Unidade
R$ 7.000,00 Unidade
R$ 12.000,00 Unidade
Máquina de Polir Frutas Cítricas
"Vendido com sucesso"
Daiane Leite
R$ 29.000,00
Jazida de Argila em Rio Claro SP
"Muito bom e simples o site."
JSS COMERCIO DE MINERIOS LTDA
R$ 700.000,00
O que é o inhame e quais são seus benefícios
O inhame é um tubérculo muito consumido pelos brasileiros. É considerado um alimento energético, apresentando um valor nutritivo muito elevado.…
Klaus BernardinoHereford: características e criação dessa raça no Brasil
O gado Hereford é uma das raças bovinas mais antigas do mundo e, em virtude do melhoramento genético, foi possível…
Klaus BernardinoComo lidar com a depreciação de máquinas agrícolas?
A depreciação de máquinas agrícolas é o processo pelo qual o valor das máquinas diminui ao longo do tempo devido…
Amanda Cássia ParraNós usamos cookies necessários para fazer o nosso site e sua navegação funcionarem. Também gostaríamos de coletar cookies de análise de desempenho e outros que nos ajudem a fazer melhorias medindo como você usa o nosso site. Política de Cookies.
Você pode aceitar todos os cookies clicando em “Aceitar todos” ou rejeitar os que não são necessários clicando em “Rejeitar cookies não necessários”.
Para visualizar e alterar suas preferências, clique em Definições de cookies.